ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Пока жена уехала. Степаненко показал, как проводит время с младшим сыном

Спорт

Оставила мужа с ребёнком

Тарас Степаненко с семьёй

Фото: https://www.instagram.com/m_stepanenko / Автор неизвестен

Легенда украинского футбола Тарас Степаненко вернулся домой из расположения национальной сборной страны к своей роли заботливого отца. Как он проводит время с младшим сыном в отсутствие жены, было показано в его Инстаграм-истории.

Тарас выложил фото Мирона после футбольной тренировки, на которую он его привёз. К публикации добавлена фраза, демонстрирующая, что отец остался доволен действиями сына во время занятий: “Сегодня отборов 30 сделал 🤣 Мой маленький Макелеле ❤️💪🏻”.

Отметим, что супруга Тараса Маргарита также опубликовала видео в Инстаграм-истории, где рассказала, что старшие сыновья уехали, а она сама отправилась в Мадрид, оставив мужа с младшим ребёнком.

Напомним, что Тарас и Маргарита женаты с 2013 года и воспитывают в браке троих сыновей: 12-летнего Ярослава, 11-летнего Святослава и 9-летнего Мирона.

Добавим, что Степаненко завершил карьеру футболиста весной нынешнего года и сейчас работает помощником главного тренера национальной сборной Украины Андреа Мальдеры.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей