Прилетели к папе. Жена Малиновского показала семейный отдых с Русланом в Трабзоне
Всей семьёй посетили знаменитый местный аквариум
Фото: https://www.instagram.com/roksana_m7 / Автор неизвестен
Роксана Малиновская, супруга украинского футболиста Руслана Малиновского, поделилась с подписчиками моментами из поездки к мужу в Турцию. Она показала кадры у себя в Инстаграм-историях.
Девушка выложила несколько историй, где показала их семейный отдых с детьми в Трабзоне. Она прилетела с сыном и дочкой к мужу, чтобы провести время вместе.

Семья отправилась в знаменитый местный Трабзонский аквариум, где они полюбовались красотами подводного мира и посмотрели на разные виды рыб.
Напомним, что Руслан Малиновский в текущее трансферное окно на правах свободного агента перебрался в турецкий Трабзонспор, с которым подписал контракт сроком на 3 года.

Он уже дебютировал за новую команду, выйдя в стартовом составе в матче 1-го тура чемпионата Турции против Касымпаши. Малиновский отыграл на поле 84 минуты, не отметившись результативными действиями, а игра завершилась ничьей 1:1.
Добавим, что до Турции Руслан 3 года отыграл за итальянскую Дженоа, где провёл 75 матчей, забил 10 голов и отдал 8 ассистов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!