ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Роман Яремчук написал трогательное послание фанатам Олимпиакоса после трансфера в Лион

Спорт

Отреагировал эмоционально

Роман Яремчук

Фото: https://www.instagram.com/r.yaremchuk / Автор неизвестен

Украинский футболист Роман Яремчук, ранее выступавший за греческий Олимпиакос, вчера подписал контракт с французским Олимпик Лионом. Перед уходом из клуба он попрощался с греческими фанатами, написав в своей Инстаграм-истории трогательный пост.

Украинец опубликовал эмоциональное фото, на котором он в форме Олимпиакоса с кровью на лице и экипировке, и добавил к нему подпись

Дорогие фанаты Олимпиакоса, это сообщение для вас. Я боролся за этот клуб ради вас. Я отдал всё, что у меня было, больше, чем люди могли видеть или понимать. Не всё всегда ценилось — таков футбол. Но моя преданность делу всегда была искренней и настоящей. Вы заслуживаете самых больших и громких побед. Надеюсь, наши пути ещё пересекутся. Ваш танк ❤️🤍 @olympiacosfc

Отметим, что в Олимпиакос Яремчук перешёл летом 2024 года и за прошедшее время сыграл в Греции 49 матчей, в которых отметился 14 забитыми мячами и 5 результативными передачами. С Олимпиакосом он выиграл все внутренние трофеи — чемпионат, Кубок и Суперкубок Греции.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей