ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Роскошь! Илья Забарный сводил жену на романтическое свидание в Париже

Спорт

Прекрасно провели выходной

Илья Забарный с женой

Фото: https://www.instagram.com/angelina.zabarna / Автор неизвестен

Ангелина Забарная, супруга футболиста ПСЖ Ильи Забарного, похвасталась шикарным свиданием, которое ей устроил муж. Соответствующие кадры она показала у себя в Инстаграм-историях.

Девушка выложила фото с Ильёй, сделанное в зеркало перед свиданием, а также опубликовала короткое видео из парижского ресторана, куда они пришли провести время с мужем.

Отметим, что Илья и Ангелина встречались ещё со школы, а поженились летом 2023 года. Сейчас пара живёт в Париже, где Забарный с лета минувшего года выступает за местный ПСЖ.

В текущем сезоне украинский центральный защитник провёл за французский клуб 30 матчей во всех турнирах и отметился в них 1 забитым голом. С парижанами Илья уже выиграл в нынешней кампании два титула — Межконтинентальный кубок и Суперкубок Франции.

Напомним, что Забарный перебрался в ПСЖ из Борнмута в летнее трансферное окно перед стартом сезона. Французы заплатили за переход украинца 63 млн евро. Контракт был подписан до лета 2030 года.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей