С доченькой. Элина Свитолина раскрыла, как отдыхает после вылета с US Open
Отправилась на прогулку
Фото: https://www.instagram.com/elisvitolina / Автор неизвестен
Первая ракетка Украины Элина Свитолина очаровала поклонников милыми личными фото, на которых показала, как проводит время на отдыхе после US Open. Она опубликовала их у себя в Инстаграм-историях.
- Читайте также: “Люблю быть разной”. Дарья Белодед показала женственность и утончённость и покорила соцсети
Девушка выложила пару снимков, на одном из которых можно увидеть, что она находится в каком-то магазине вместе со своей маленькой дочкой, которую держит за ручку. Фотография получилась умилительно тёплой, показывая прогулку мамы и дочери.

Напомним, что Свитолина с 2021 года находится замужем за знаменитым французским теннисистом Гаэлем Монфисом. В браке они воспитывают дочь по имени Скай, которая родилась в октябре 2022-го.

Отметим, что Элина неудачно выступила на US Open, вылетев ещё в третьем раунде турнира от нейтральной теннисистки Анны Калинской. В текущем сезоне украинка смогла одержать победы на двух турнирах: WTA 250 в Окленде и WTA 1000 в Риме.
Добавим, что в мировом рейтинге WTA Свитолина сейчас занимает 7 строчку.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!