ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

С флагом. Украинский футболист красиво отметил выход своего клуба в Чемпионшип

Спорт

Иван Варфоломеев вышел из Первой лиги с Линкольн Сити

Иван Варфоломеев

Фото: https://www.instagram.com/varfi.06 / Автор неизвестен

Украинский футболист Иван Варфоломеев, который выступает за клуб Первой лиги Англии Линкольн Сити, недавно появился в украинских новостях благодаря тому, что получил от клуба награду, как Лучший молодой игрок сезона.

Благодаря в том числе и стараниям украинца Линкольн сумел пробиться в Чемпионшип, став победителем Первой лиги. Этот результат Варфоломеев отметил постом у себя в Инстаграм-аккаунте.

Иван выложил серию фотографий с церемонии награждения Линкольна как победителей Первой лиги. На них он позировал с победным кубком и медалью, а также с украинским флагом. К публикации Варфоломеев добавил подпись “Горжусь этими парнями и люблю их ❤️🏆”.

Отметим, что Линкольн сыграет в Чемпионшипе впервые с 1961 года. Вклад Варфоломеева в этот долгожданный результат был довольно солидным. Опорный полузащитник сыграл за свой клуб 40 матчей, в которых отличился 1 забитым голом и 3 результативными передачами.

Добавим, что в Линкольн Иван перешёл летом 2025 года из чешского Слован Либерец за 800 000 евро.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей