Сбор “шахтёровцев”. Ракицкие и Пятовы показали, как отвели детей в школу на 1 сентября
Много ярких впечатлений
Фото: https://www.instagram.com/olya_rakitska / Автор неизвестен
Ольга Ракицкая, супруга легенды донецкого Шахтёра Ярослава Ракицкого, поделилась с поклонниками яркими кадрами с праздничной линейки на 1 сентября в школе, куда они отвели своих детей. Фото она опубликовала у себя в Инстаграм-аккаунте.
Ольга выложила снимки, на которых можно увидеть их с Ярославом и их детьми, а также семью Пятовых в лице Андрея, его бывшей жены Юлии и их младшего сына Льва.
С первым сентября, родители! 📚 Желаю нам терпения вечером и бодрости утром)) Лёгкого, спокойного и самое главное, мирного учебного года всем нам! 🙏🏻❤️, — написала она в подписи к публикации
Отметим, что Ольга и Ярослав воспитывают двоих детей: старшую дочь Ярославу и младшего сына Артёма. А вот у Пятовых четверо детей — три старших дочери и сын Лев, который родился в 2019 году.

И Пятов, и Ракицкий являются легендами донецкого Шахтёра, где провели основную часть своих карьер. Оба уже завершили с футболом, а Андрей теперь работает в тренерском штабе “горняков” как наставник вратарей.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!