ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Шикарная! Дарья Белодед очаровала красивым образом на модном мероприятии

Спорт

Осталась под приятным впечатлением

Дарья Белодед

Фото: https://www.instagram.com/dariabilodid7 / Автор неизвестен

Известная украинская дзюдоистка Дарья Белодед порадовала поклонников очередным своим шикарным образом, в котором посетила модное мероприятие в Киеве. Девушка выложила фотографии у себя в Инстаграм-аккаунте.

Дарья опубликовала серию снимков, на которых можно увидеть её в красивом летнем брючном костюме. Образ дополняет изящная женская сумочка и шляпка от известного украинского модельера Руслана Багинского.

Именно на его презентации и побывала Белодед: она посетила мероприятие, посвящённое выпуску парфюма от Багинского.

Презентация первого парфюма Grain de Sel от @ruslanbaginskiy_hats 🤍. Каждый раз, когда вижу новые проекты Руслана, удивляюсь его таланту и умению создавать нечто большее, чем просто продукт. Это всегда о смыслах, эмоциях и собственном уникальном мире. Спасибо за приглашение и вдохновение. Восхищаюсь людьми, которые не боятся мечтать масштабно и претворять свои идеи в жизнь ✨✨✨, — написала Дарья в подписи к публикации

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей