ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Скоро праздник: Лунин с семьёй готовятся к приближающемуся Пасхальному Воскресенью

Спорт

Сходили на специальное мероприятие

Андрей Лунин с семьёй

Фото: https://www.instagram.com/a.nastasica / Автор неизвестен

Украинский вратарь мадридского Реала Андрей Лунин вместе с женой Анастасией и сыном отлично провёл время в преддверии скорого наступления Пасхи. Соответствующими фотографиями его супруга поделилась у себя в Инстаграм-аккаунте.

На снимках можно увидеть, что семья сходила на мероприятие Easter Egg Hunt, которое состоялось в La Huerta de Aranjuez в Мадриде. Андрей с сыном и женой насладились отличной солнечной погодой и замечательно провели время, собирая пасхальные яйца и выполняя другие весёлые задания.

Отметим, что Андрей с Анастасией женаты с весны 2021 года, а спустя год, в 2022-м, у них родился сын. Семья давно проживает в Мадриде, где Лунин выступает за мадридский Реал.

В текущем сезоне положение Андрея выглядит крайне безрадостно: на данный момент он провёл в составе “сливочных” лишь 3 матча во всех турнирах и ни разу не смог отстоять в них на ноль, пропустив 8 голов. Тибо Куртуа продолжает оставаться безоговорочным номером 1 в воротах Реала.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей