ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Светский лев. Александр Шовковский с женой сходили на премьеру сиквела культового фильма

Спорт

Отправились в кино

Александр Шовковский с женой

Фото: https://www.instagram.com/marynakutepova / Автор неизвестен

Легенда киевского Динамо Александр Шовковский продолжает наслаждаться своим творческим отпуском. Бывший тренер киевлян культурно проводит досуг, посещая в том числе и кинотеатры.

Его жена Марина Кутепова показала в своих Инстаграм-историях, на какой фильм они с Александром сходили в Киеве. Женщина выложила фотографию с мужем, а также снимок билетов на премьеру фильма “Дьявол носит Прада 2”.

Эта картина является сиквелом культовой первой части, которая вышла в 2006 году. В этом фильме снялись такие известные актёры, как Мэрил Стрип, Стэнли Туччи, Энн Хэтэуэй и другие.

Напомним, что Александр Шовковский находится без работы после того, как был уволен с поста главного тренера Динамо Киев в ноябре 2025 года. Шовковский руководил командой с осени 2023 года и выиграл с ней чемпионат Украины сезона 2024/25.

Добавим, что Александр был легендой “бело-синих” как игрок и является рекордсменом клуба по числу проведённых матчей. За свою карьеру он провёл за Динамо 636 игр.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей