“Тепло и солнце”. Жена Сергея Сидорчука показала яркие кадры их семейного отдыха в Испании
Побывали в Валенсии
Фото: https://www.instagram.com/njyta.si / Автор неизвестен
Анна Сидорчук, супруга украинского футболиста Сергея Сидорчука, очаровала поклонников тёплыми кадрами из семейной поездки с мужем и детьми в Испанию. Девушка опубликовала их в своём Инстаграм-аккаунте.
Анна выложила фотографии, на которых показала, как их семья провела время в солнечной, прекрасной Валенсии. Туда они поехали вшестером, со своими четырьмя детьми, и насладились великолепной архитектурой города и шикарной погодой, получив множество новых впечатлений.
Испания — это не просто страна, это настроение, которое невозможно забыть. Валенсия встретила нас тепло, вкусно и… очень по-украински 💙💛 Солнце, море, аромат вкусной еды — и одновременно так много родного языка вокруг. Этот город сразу окутывает своей атмосферой: здесь легко, уютно и очень вкусно. А ещё — ощущение, что свои всегда рядом, где бы ты ни был. Валенсия — это о тепле не только от солнца, но и от людей 💛, — поделилась Анна своими впечатлениями
Похоже, что эта поездка была приурочена к матчу сборной Украины против Швеции в плей-офф отбора на ЧМ-2026, который проходил в конце марта именно в Валенсии.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!