Трабзонспор сделал предложение по Ванату и Цыганкову: известна реакция украинцев
Турецкий клуб готов заплатить «Жироне» до 25 миллионов евро, но оба футболиста не спешат с переездом
ФОТО: Getty Images
Турецкий «Трабзонспор» нацелился сразу на двух футболистов сборной Украины — вингера «Жироны» Виктора Цыганкова и нападающего Владислава Ваната.
По информации турецкого журналиста Эбубекира Джана, клуб уже направил «Жироне» официальное предложение. Базовая сумма трансфера составляет 20 миллионов евро, еще пять миллионов евро предусмотрены в виде бонусов.
Однако переговоры могут столкнуться с трудностями. По данным источника, ни Цыганков, ни Ванат на данный момент не проявляют особого желания продолжать карьеру в чемпионате Турции.
Сообщается, что украинские футболисты якобы получили не слишком положительные отзывы о «Трабзонспоре» от своих соотечественников Александра Зубкова и Данила Сикана, которые уже выступали за турецкий клуб.
Также отмечается, что Виктор Цыганков готов рассмотреть другие варианты продолжения карьеры, если в ближайшее время получит предложения от других клубов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!