Украинская теннисистка похвасталась солнечными фотографиями на отдыхе в Монако
Хорошо проводит время
Фото: https://www.instagram.com/lesiatsurenko / Автор неизвестен
Известная украинская теннисистка Леся Цуренко порадовала поклонников новой порцией своих фото с отдыха в Европе. Девушка показала на своей странице в Инстаграм снимки из поездки в Монако.
На фотографиях Цуренко позирует на фоне архитектуры Монако, а также солнечного морского побережья. Чтобы описать эту прогулку, девушка добавила лишь лаконичную фразу “Прекрасный день 🤍🩵”.
Отметим, что Леся Цуренко полностью пропустила сезон 2025 года из-за травмы правой руки. Летом из-за неё она даже перенесла операцию. В последний раз спортсменка выступала ещё в ноябре 2024 года — тогда она играла за сборную Украины в матче Кубка Билли Джин Кинг.
В связи с этим, в текущем рейтинге WTA украинская теннисистка опустилась за пределы первой полутысячи спортсменок. Сейчас Цуренко занимает в таблице 710 место.
К слову, наивысшей позицией в рейтинге для Леси было 23 место, которое она занимала в феврале 2019 года. За свою карьеру она выиграла 4 турнира WTA и 6 турниров ITF.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!