ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В «Реале» готовят громкое заявление: Перес срочно созвал пресс-конференцию

Спорт

Президент мадридского клуба может объявить о серьезных изменениях в команде

В «Реале» готовят громкое заявление: Перес срочно созвал пресс-конференцию

ФОТО: Getty Images

Мадридский «Реал» неожиданно объявил о проведении экстренной пресс-конференции президента клуба Флорентино Переса.

Как сообщает пресс-служба «сливочных», выступление главы клуба состоится после заседания совета директоров и начнется в 19:00 по киевскому времени.

В настоящее время официально не сообщается, каково будет главное сообщение пресс-конференции. Тем временем испанские СМИ уже активно обсуждают возможные кадровые и стратегические изменения в клубе.

Среди основных тем, которые могут быть затронуты, называют возможное увольнение главного тренера Альваро Арбелоа, подведение итогов неудачного сезона без трофеев, а также внутренние конфликты в команде, в частности недавнюю драку между Федерико Вальверде и Орельеном Тчуамени.

Кроме того, журналист Лукас Наваррете сообщил, что Флорентино Перес якобы может объявить и о собственном уходе с поста президента «Реала». Официального подтверждения этой информации пока нет.

Ожидается, что пресс-конференция станет одним из самых резонансных событий для мадридского клуба в этом сезоне.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей