ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Владислав Кочергин определился со своим будущим — будет играть в Европе

Спорт

Ракув продлил контракт с украинским хавбеком

Владислав Кочергин определился со своим будущим — будет играть в Европе

ФОТО: Getty Images

Польский «Ракув» официально объявил о продлении контракта с украинским полузащитником Владиславом Кочергиным.

Новое соглашение с 30-летним футболистом рассчитано до конца июня 2027 года. Также в контракте предусмотрена опция продления сотрудничества еще на один сезон.

Кочергин выступает за «Ракув» с 2022 года. За это время украинец провел в составе польского клуба 135 матчей, в которых забил 25 мячей и отдал 13 результативных передач. Вместе с командой хавбек выиграл чемпионат Польши, а также Кубок и Суперкубок страны.

Значительную часть нынешнего сезона футболист пропустил из-за серьезной травмы, однако недавно вернулся на поле и уже дважды выходил на замену в матчах Экстраклассы.

После 32 туров «Ракув» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Польши, набрав 49 очков. От третьей позиции команду отделяет всего одно очко.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей