Вратарь Шахтёра растрогал поклонников милым семейным фото с женой и сыном
Любящий муж и папа
Фото: https://www.instagram.com/dmytro.riznyk / Автор неизвестен
Голкипер донецкого Шахтёра Дмитрий Ризнык очаровал поклонников милым и трогательным фото со своей семьёй, которое опубликовал у себя в Инстаграм-истории.
На снимке футболист позирует с женой и сыном, которого усадил себе на шею. Семья выглядит очень счастливой, излучая радость и любовь, которые каждый из них дарит друг другу.

Напомним, что Дмитрий и его супруга Дарина поженились в августе 2021 года, а уже в феврале 2022-го у них родился первенец: сын, которого назвали Тимофеем. В январе 2026 года пара во второй раз стала родителями — на свет появилась девочка, получившая имя Полина.
Отметим, что Дмитрий Ризнык выступает за донецкий Шахтёр с 2023 года, когда перебрался в стан “горняков” из полтавской Ворсклы. За этот период он провёл за “оранжево-чёрных” 111 матчей во всех турнирах, пропустив в них 100 мячей. В 53 встречах ему удалось сохранить свои ворота на замке. Также в активе Ризныка есть 1 голевая передача. Контракт Дмитрия с Шахтёром действует до декабря 2027 года.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!