Всегда с командой. Девушка Ваната показала, где поддерживала Жирону в очередном матче Ла Лиги
Несмотря на то, что Владислав не играл
Фото: https://www.instagram.com/milana.kuhilava / Автор неизвестен
Милана Кухилава, возлюбленная футболиста испанской Жироны Владислава Ваната, показала, где поддерживала клуб своего парня в очередном туре Ла Лиги. Девушка опубликовала соответствующее видео в Инстаграм-истории.
На кадрах можно увидеть, что Кухилава пришла поддержать команду на стадион и наблюдала за игрой Жироны против Бетиса с трибун, несмотря на то, что в этом матче не участвовал её любимый.

Напомним, что Ванат недавно получил травму, которая оказалась довольно серьёзной — восстановление займёт около 3-х месяцев. Таким образом, в нынешнем сезоне украинский форвард больше не сыграет.
В текущей кампании Ванат отыграл за Жирону 29 матчей во всех турнирах и отметился в них 10 забитыми мячами и 2 результативными передачами.
Добавим, что игру против Бетиса Жирона проиграла со счётом 2:3, а один из голов каталонцев забил другой украинец в их составе: Виктор Цыганков. Этот мяч стал для него 7-м за Жирону в текущем сезоне. Также в его активе 4 результативных передачи.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!