ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

“Я не решился”: Милевский высказался о трансфере Караваева в Шахтёр из Динамо

Спорт

Поделился своим мнением

Артём Милевский

Фото: https://www.instagram.com/timi1010 / Автор неизвестен

Экс-звезда киевского Динамо Артём Милевский поделился своим мнением относительно перехода футболиста “бело-синих” Александра Караваева в донецкий Шахтёр. Видео было выложено в официальном Инстаграм-аккаунте клуба футбольной медиалиги IGNIS.

Милевский заявил, что в 2013 году Шахтёр через Дарио Срну предлагал ему переехать в Донецк, но он не решился на такой трансфер, хотя тоже имел повод для ухода — разногласия с Игорем Суркисом.

При этом Артём сказал, что не считает себя вправе как-то оценивать решение Караваева, заявив, что это его выбор и его дело.

Напомним, что Александр Караваев, который 7 сезонов отыграл за Динамо Киев, принял решение продолжить карьеру в донецком Шахтёре. Следует отметить, что Караваев является воспитанником “горняков”, хотя так и не сыграл за их основную команду.

В Динамо Александр провёл 217 матчей, в которых отметился 16 забитыми голами и 26 результативными передачами. С киевлянами он по 2 раза выигрывал чемпионат и Суперкубок Украины, а также 3 раза завоевал Кубок страны.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей