ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

«За 1,5 миллиона нужно знать, что делать». Леоненко разнес звезду Динамо за момент в матче с Карабахом

Спорт

Эксфорвард Динамо считает, что Шапаренко неудачно распорядился отличной возможностью забить гол

«За 1,5 миллиона нужно знать, что делать». Леоненко разнес звезду Динамо за момент в матче с Карабахом

ФОТО: Obozrevatel

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко подверг критике полузащитника столичного клуба Николая Шапаренко за нереализованный момент в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций против «Карабаха». Киевляне одержали минимальную победу со счетом 1:0.

Леоненко отметил, что «Динамо» в общей сложности создало три момента, тогда как соперник имел два случая. В то же время, по мнению бывшего футболиста, только эпизод с участием Назара Волошина можно назвать поистине опасным.

«Радует, что хотя бы создали три момента, а соперники – два. Правда, из наших трех нормальный был только один – у Волошина, когда он в голову вратарю угодил. Все! Остальные – это из ничего сделанные моменты», – сказал Леоненко.

Отдельно эксфорвард остановился на эпизоде ​​с Шапаренко, получившим отличную возможность выйти на свидание с голкипером «Карабаха», но не смог реализовать свой шанс.

«Вот Шапаренко бежит, выходит один на один. Ну, за 1,5 миллиона нужно знать, что делать! Перекинь, обведи вратаря, заработай фол в штрафной, остановись, чтобы защитник в тебя влетел. Вариантов куча, когда мозг работает. А тут человек бежал-бежал, такое ощущение, что об мяч перецепился», – заявил Леоненко.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей