Захватывает дух! Марина Бех показала фантастические кадры из отпуска на природе в Италии
Невероятная красота
Фото: https://www.instagram.com/marynabekh / Автор неизвестен
Чемпионка Европы в прыжках в длину Марина Бех-Романчук поделилась с подписчиками захватывающими кадрами из своего отпуска в Италии. Девушка выложила серию снимков на своей Инстаграм-странице.
- Читайте также: Свитолина эмоционально отреагировала на своё поражение в полуфинале турнира в Торонто
Марина опубликовала фотографии, на которых позирует сама и с дочкой на фоне невероятных видов природы. У неё за спиной поражают воображение своей красотой заснеженные вершины гор и зеркальная гладь озера.
Благодаря такой потрясающей природе снимки получились как настоящие туристические открытки.
Отметим, что Бех-Романчук отправилась в отпуск на очень красивое и популярное озеро Браес, которое располагается возле Доломитовых гор в итальянских Альпах.
Напомним, что Марина замужем за бывшим пловцом Михаилом Романчуком. Супруги воспитывают в браке дочь Софию, которая родилась в феврале 2026 года.
Бех-Романчук является титулованной спортсменкой: в прыжках в длину она выигрывала золото чемпионатов Европы и серебряные медали чемпионатов мира.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!