Захватывающе! Илья Забарный поразил соцсети яркими моментами из отпуска в Японии
Отдых прошёл прекрасно
Фото: https://www.instagram.com/illiazabarnyi / Автор неизвестен
Украинский футболист Илья Забарный привёл в восторг поклонников, поделившись своими фотографиями из отпуска, который он провёл в Японии. Он выложил снимки у себя в Инстаграм-аккаунте.
На фото можно увидеть, как украинец проводил время в разных японских городах. Они с супругой любовались красивейшей природой, традиционной японской культурой и архитектурой и пробовали местные блюда.
Напомним, что 23-летний Забарный женат на своей давней возлюбленной Ангелине с лета 2023 года. Супруги начали отношения ещё в период обучения в старших классах школы.
Отметим, что скоро Илья вернётся к тренировкам в составе своего клуба — французского ПСЖ. В Париж он переехал летом прошлого года из английского Борнмута, подписав контракт до 2030 года.
В минувшем сезоне он вместе с парижанами выиграл Лигу Чемпионов, стал чемпионом Франции и завоевал ещё несколько трофеев. За ПСЖ он отыграл 37 матчей во всех турнирах и отметился в них 1 забитым мячом.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!