Жена Андрея Лунина показала, как он отдыхает после первого матча за Реал в сезоне
Свободный день
Фото: https://www.instagram.com/a.nastasica / Автор неизвестен
Анастасия Лунина, супруга футболиста мадридского Реала Андрея Лунина, поделилась с подписчиками в Инстаграм тем, как они с ним провели день отдыха после матча Лиги Чемпионов.
- Читайте также: Кого выбрал? Неймар назвал лучшего игрока в истории футбола
На снимках, опубликованных Анастасией, можно увидеть, что пара выбралась на прогулку. Она также добавила к фотографиям подпись “Свободный день 😊👌🏻❤️”, показав, что Лунин, как и вся команда, получил день отдыха после игры в Лиге Чемпионов.
Напомним, что во вторник мадридцы провели свой очередной матч в ЛЧ, съездив в Грецию для игры с Олимпиакосом. Игра получилась очень весёлой и завершилась со счётом 3:4 в пользу Реала.
Матч примечателен также тем, что он стал первым официальным поединком в текущем сезоне для Андрея Лунина. Украинец получил свой шанс в связи с болезнью Тибо Куртуа, у которого диагностировали острый гастроэнтерит, из-за чего он даже не полетел в Грецию.
Отметим, что Реал Мадрид после 5 туров идёт на 5 строчке в общей таблице группового этапа Лиги Чемпионов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!