ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Жена футболиста сборной Украины раскрыла, куда поехала с детьми в летний отпуск

Спорт

Отлично проводит время

Дарина Ризнык

Фото: https://www.instagram.com/darina.riznyk / Автор неизвестен

Дарина Ризнык, супруга вратаря сборной Украины и донецкого Шахтёра Дмитрия Ризныка, очаровала фанатов кадрами из своего летнего отпуска. Она выложила фотографии у себя в Инстаграм-аккаунте.

На снимках можно увидеть, что девушка наслаждается прекрасной погодой и солнцем на Средиземноморском побережье в турецком Белеке. Она добавила к посту геолокацию, указывающую, что находится в пятизвёздочном отеле Gloria Golf Resort в Анталье.

Следует отметить, что Дарина поехала в отпуск с детьми: 4-летним сыном Тимофеем и 4-месячной дочкой Полиной. Также компанию ей на отдыхе составила её кума, жена футболиста Ивана Петряка Юлия.

При этом неизвестно, находится ли с ней на отдыхе её муж Дмитрий Ризнык. Он был вызван в расположение национальной команды на товарищеские матчи со сборными Польши и Турции, но не смог приехать из-за травмы.

Напомним, что в сборной Украины Ризнык дебютировал в ноябре 2021 года и с того момента сыграл 4 матча, пропустив 2 мяча.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей