Жена Крыськива похвасталась стильным луком по праздничному поводу и очаровала фанатов
Одевается очень стильно
Фото: https://www.instagram.com/dima_kryskiv / Автор неизвестен
Карина Крыськив, супруга футболиста донецкого Шахтёра Дмитрия Крыськива, поделилась с поклонниками своим луком, который выбрала для похода на праздник. Она опубликовала его в посте в Инстаграм-истории.
Девушка выложила короткое видео, где раскрыла свой образ для похода на день рождения к подруге. Он включает стильное серое пальто-пиджак, тёплую светлую кофту на молнии под ним и белые брюки. Дополняет образ аксессуар в виде изящной сумочки белого цвета.

Отметим, что Карина вышла замуж за Дмитрия Крыськива в августе 2024 года, а до этого они встречались около 7 лет. У пары пока нет детей.

Напомним, что 26-летний Крыськив в текущем сезоне отыграл за донецкий Шахтёр 6 матчей, в которых не отметился результативными действиями. Всего за время карьеры в футболке “горняков” он провёл 117 игр, в которых отличился 13 голами и 15 ассистами.
Добавим, что действующий контракт Дмитрия с донецким клубом рассчитан до декабря 2030 года.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!