ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Жена Ракицкого показала, как он поздравил её после выступления на благотворительном концерте

Спорт

Ярослав вручил любимой большой букет цветов

Ярослав Ракицкий с семьёй

Фото: https://www.instagram.com/olya_rakitska / Автор неизвестен

Ольга Ракицкая, супруга легенды донецкого Шахтёра Ярослава Ракицкого, показала подписчикам своё выступление на благотворительном концерте “Амбассадор Детства”, который состоялся в конце мая в Ирпене.

На этом мероприятии присутствовал и её супруг Ярослав, который после концерта вручил любимой большой букет цветов. Фотографиями на сцене, а также за кулисами с мужем Ольга поделилась в Инстаграм-аккаунте.

Выступление на фестивале @ambassador.dytynstva ✨ Сцена всегда вызывает особые эмоции, но когда рядом любимые люди, эти эмоции становятся ещё сильнее🥹❤️ Моя основная группа поддержки, моя сила и вдохновение ✨🙏🏻, — написала она в подписи к публикации

Напомним, что Ярослав Ракицкий в мае объявил об окончании своей карьеры профессионального футболиста. Его последним клубом стал одесский Черноморец, который он покинул в зимнее трансферное окно.

Отметим, что Ракицкий женат на своей супруге с 2009 года и воспитывает с ней двоих детей: дочь Ярославу и сына Артёма.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей