Жена Забарного поделилась новыми подробностями из отпуска с мужем в Японии
Длинная и насыщенная поездка
Фото: https://www.instagram.com/angelina.zabarna / Автор неизвестен
Ангелина Забарная, супруга украинского футболиста Ильи Забарного, поделилась с поклонниками новыми кадрами с отдыха с мужем в Японии. Она выложила их у себя в Инстаграм-историях.
Девушка опубликовала фотографии, на которых можно увидеть, как они проводили время в очередном японском городе. К одному из постов она добавила подпись “Последним городом в нашем путешествии по Японии стала Осака”.


Напомним, что влюблённые отправились в Японию несколько недель назад. Ангелина регулярно делилась с подписчиками фотографиями из поездки: они побывали в Токио, Киото, Наре, съездили к знаменитой горе Фудзияма и в посетили другие интересные места.

Отметим, что Илья и Ангелина женаты с лета 2023 года. Пара начала свои отношения ещё в школе, где они учились в одном классе, а позднее они переросли в создание собственной семьи.
Добавим, что Забарный вскоре выйдет из отпуска приступит к тренировочной работе в составе ПСЖ. Контракт с парижанами у него действует до лета 2030 года.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!