Дарья Снигур стала чемпионкой турнира в Пуатье

Молодая украинка выиграла турнир во Франции

Леся Цуренко вышла в финал квалификации в Дохе
17:10 - 28 февраля 2021
17:10 Леся Цуренко вышла в финал квалификации в Дохе Украинка без особых проблем одолел свою оппонентку
Свитолина возглавила посев на турнире в Катаре
18:19 - 27 февраля 2021
18:19 Свитолина возглавила посев на турнире в Катаре Украинка стартует со второго круга
Снигур сразится за титул на турнире ITF во Франции
16:49 - 27 февраля 2021
16:49 Снигур сразится за титул на турнире ITF во Франции Украинка продолжает побеждать в Пуатье
Украинец сыграет в финале турнира ITF в Турции
16:43 - 27 февраля 2021
16:43 Украинец сыграет в финале турнира ITF в Турции Алексей Крутых поборется за титул на кортах Антальи
Цуренко прервала серию из пяти поражений
14:13 - 27 февраля 2021
14:13 Цуренко прервала серию из пяти поражений Украинка успешно стартовала в квалификации турнира в Дохе
Победительница Ролан Гаррос выиграла второй титул
13:17 - 27 февраля 2021
13:17 Победительница Ролан Гаррос выиграла второй титул Ига Свёнтек праздновала победу на кортах Аделаиды
Украинец Молчанов стал победителем турнира в Казахстане
13:09 - 27 февраля 2021
13:09 Украинец Молчанов стал победителем турнира в Казахстане Денис в паре с Александром Недовесовым выиграл финал парного разряда
Федерер начал подготовку к турниру в Дохе
23:41 - 26 февраля 2021
23:41 Федерер начал подготовку к турниру в Дохе Швейцарский теннисист готовится к возвращению на корт
Сладких снов. Марта Костюк опубликовала горячее фото в нижнем белье
22:28 - 26 февраля 2021
22:28 Сладких снов. Марта Костюк опубликовала горячее фото в нижнем белье Украинская теннисистка похвасталась идеальной фигурой