ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

МВД: 170 000 транспортных средств зарегистрировали украинцы онлайн

Авто 08:42 - 30 сентября 2024

Это около 12% от всех операций по перерегистрации транспортных средств

МВД: 170 000 транспортных средств зарегистрировали украинцы онлайн

170 000 транспортных средств зарегистрировали украинцы онлайн/Фото: uniqa

170 тысяч успешно проведенных операций — это около 12% от всех операций по перерегистрации транспортных средств, которые проводились за весь период с начала запуска онлайн-услуги. Заместитель Министра внутренних дел Украины Леонид Тимченко отметил, что МВД планирует увеличивать показатель онлайн-регистраций пока эта услуга полностью не будет автоматизирована.

Детали

Наша цель - создать для людей возможность получать услуги онлайн и не обращаться непосредственно в подразделения МВД, — пояснил заместитель министра.

Также Леонид Тимченко рассказал и о планах завершения масштабирования экстренной Службы 112. До конца текущего года МВД планирует завершить масштабирование проекта по всей территории Украины.

Сейчас продолжаются работы по запуску южного макрорегионального центра в Одессе, который будет покрывать Одесскую, Кировоградскую, Николаевскую, Херсонскую области, а в перспективе и Крым, — сообщил он.

Напомним, что Использование и изготовление поддельных водительских удостоверений: в МВД напомнили об ответственности.

Источник: МВС

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей