ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В морских портах Одесской области улучшат меры обороны

Экономика 16:13 - 22 октября 2024

Алексей Кулеба отметил, что в фокусе будет также безопасность персонала и восстановление инфраструктуры

В морских портах Одесской области улучшат меры обороны

Фото: ТГ-канал Міністерство відновлення України

Вицепремьер-министр по восстановлению Украины - Министр развития общин и территорий Украины Алексей Кулеба находится с рабочей поездкой в ​​Одесской области. Вместе с заместителем министра Тимуром Ткаченко и главой Администрации морских портов Украины Юрием Литвином, главой Администрации судоходства Евгением Игнатенко посетили порты Черноморск, Южный и Одесса.

Детали

В ходе рабочей встречи было отмечено, что в морских портах Одесской области будут повышены оборонные меры, в фокусе также безопасность персонала и восстановление инфраструктуры. Было отмечено обеспечение защиты персонала предприятий на территории морского порта, в том числе обустройство локаций мобильными укрытиями.

Алексей Кулеба подчеркнул, что стабильная работа украинских портов и Украинского морского коридора – гарант продовольственной стабильности в мире.

Ранее мы писали о том, что Украина и Франция подписали грантовый договор на EUR200 млн.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей