ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Под атакой рф оказались 9 областей Украины: последствия вражеских обстрелов

Происшествия 13:53 - 12 января 2024

Сегодня российская армия ударила по Херсону, известно о погибшей женщине

Под атакой рф оказались 9 областей Украины: последствия вражеских обстрелов

россияне нанесли удары по Херсонской области

За прошедшие сутки российские войска обстреляли территорию 9 областей Украины. Всего из различных видов вооружения - минометы, танки, артиллерия, РСЗО, БПЛА, ЗРК, тактическая авиация - были атакованы 95 населенных пунктов и 20 объектов инфраструктуры. В результате атаки есть погибшие и раненые среди гражданских, количество жертв уточняется.

Детали

Враг продолжает уничтожать деоккупированные территории Херсонской области и убивать мирное население.

В ГСЧС сообщили, что вчера в одном из населенных пунктов Херсонского района вражеский снаряд разрушил жилой дом, под завалами оказался человек. Спасатели разобрали разрушенные конструкции и деблокировали тело погибшего.

Уже сегодня, 12 января, российская армия ударила по Херсону. Предварительно, погибла женщина. Информация уточняется, сообщил председатель ОГА Александр Прокудин.

В то же время ночь в Донецкой области прошла относительно спокойно, информация о пострадавших не поступала.

Ранее мы писали, что враг бил по Херсонской, Харьковской и другим областям. О последствиях вражеских обстрелов за предыдущие сутки – в материале.

Источник: Military Media Center

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей