В Киеве возросло количество пострадавших от атаки рф: в Голосеевском районе развернули штаб помощи
Киевляне, пострадавшие во время обстрела, в штабе могут согреться, выпить чаю, пообедать, получить медицинскую и психологическую помощь

В Киеве количество пострадавших в результате удара рф возросло до 40/Фото: КМВА
В Киеве количество пострадавших в результате удара рф возросло до 40. По состоянию на сейчас известно о четырех погибших. Об этом сообщили в пресс-службе КГВА.
Детали
В Голосеевском районе развернули штаб помощи пострадавшим в результате вражеской атаки. Он расположен школе №286 на ул. Академика Заболотного, 6-а.
Киевляне, пострадавшие во время обстрела, в штабе могут согреться, выпить чаю, пообедать, получить медицинскую и психологическую помощь, а также консультацию относительно дальнейших шагов и др.
Получить консультацию по единовременной материальной помощи можно по номерам: 0442577183, 0442570134.
По состоянию на 13:00 в штаб обратились 65 жителей по фиксации повреждений имущества.
Также Голосеевская районная госадминистрация собирает информацию о потребностях в обеспечении временным жильем семей.
Напомним, что Ракеты во время атаки маневрировали возле польской границы – Игнат.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!