ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Харьковской области вражеский дрон попал в машину: погибли двое гражданских

Происшествия 20:53 - 20 февраля 2024

48-летней женщине удалось выжить — сейчас она находится в больнице с ранениями

Рашисты атаковали гражданскую машину в Харьковской области/Фото: Getty Images

Рашисты атаковали гражданскую машину в Харьковской области/Фото: Getty Images

Сегодня днем в селе Петропавловка Купянского района в гражданскую машину попал вражеский дрон-камикадзе. Двое местных жителей погибли на месте.

Детали

Председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов сообщил, что в машине было трое пассажиров. 38-летний гражданский водитель и 50-летний гражданский мужчина погибли на месте. 48-летняя жена последнего получила ранения, ее доставили в медицинское учреждение.

В ОВА отметили, что водитель и двое пассажиров — рабочие местной фермы. В момент, когда их атаковал вражеский дрон, они возвращались в свои дома после работы.

Последствия удара по машине в Петропавловке/Фото: Олег Синегубов

Ранее российские захватчики сбросили на Купянск 12 управляемых и фугасных авиабомб. Разрушен двухэтажный дом на 2 подъезда, повреждены по меньшей мере 5 частных домов.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей