Ракетный удар по Одессе: уже известно о пяти погибших
В результате атаки были пострадавшие и их количество уточняется

Пятеро человек погибли в результате утреннего обстрела Одессы/Фото: Getty Images
Сегодня во время встречи президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса в Одессе, россияне ударили по городу ракетой. В МВД сообщили о пяти погибших.
Детали
Представитель ВМС капитан 3-го ранга Дмитрий Плетенчук сообщил, что в результате ракетного удара рф погибли пять человек. Он добавил, что в результате атаки были пострадавшие и их количество уточняется.
Отмечается, что оккупанты ударили по портовой инфраструктуре Одессы. Сейчас продолжаются следственные действия, устанавливаются все обстоятельства очередного военного преступления рф.
Напомним, сегодня в Одессе встретились президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис. Во время встречи политиков прозвучал сигнал воздушной тревоги и россияне нанесли ракетный удар по Одессе, в результате которого есть погибшие и раненые.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!