ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Ночью россияне ударили БпЛА по многоэтажке в Сумах: есть погибшие

Происшествия 08:59 - 13 марта 2024

В результате удара повреждены 30 квартир, из них 15 — разрушены

россияне атаковали Сумы "шахедами"/Фото: Сумская ОГА

россияне атаковали Сумы "шахедами"/Фото: Сумская ОГА

В ночь на 13 марта российские оккупанты атаковали Сумы дронами типа Shahed. Беспилотник попал в многоэтажку, есть разрушения и погибшие.

Детали

В результате попадания вражеского БПЛА типа "Шахед" в жилой пятиэтажный дом, предварительно, повреждены 30 квартир, из них 15 - разрушены. По предварительной информации из-под завалов спасены 10 человек, 8 из которых получили травмы различной степени тяжести.

В ОВА сообщили, что в результате попадания есть погибшие, информация уточняется. Аварийно-спасательные работы продолжаются, на месте работают все необходимые службы, развернут пункт несокрушимости.

Аварийно-спасательные работы продолжаются. На месте работают все необходимые службы, развернут пункт несокрушимости. Последствия авиационного удара уточняются.

Вчера вечером оккупанты атаковали ракетой Кривой Рог. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Кривом Роге завершилась спасательная операция после ракетного удара по многоэтажке. Четверо мирных украинцев погибли, десятки людей получили ранения, среди них девять детей.

Источник: Сумська ОВА

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей