В нескольких районах Харьковщины после ударов рф возникли перебои с теле- и радиосигналом
Кроме того, утром российская армия покрыла огнем центральную часть Херсона

В результате массированной атаки на Харьковщине есть перебои с ТВ и радиосигналом/Фото: pexels
В Харьковской области в результате вражеского удара по объектам телевизионной инфраструктуры Харьковской области есть перебои с теле- и радиосигналом. Об этом сообщил председатель ОВА Олег Синегубов.
Детали
Этой ночью оккупанты нанесли целенаправленные массированные удары вражескими беспилотниками по теле- и радиоинфраструктуре Харьковской области. По состоянию на сейчас есть перебои с ТВ и радиосигналом в нескольких районах, — написал Синегубов.
По его словам, часть объектов уже восстановили.
Синегубов указал, что все службы связи работают над восстановлением и пытаются возобновить работу объектов в самые быстрые сроки.
Не исключаем, что оккупанты будут наносить повторные удары. Должны быть готовы к оперативному реагированию, — добавил глава ОВА.
С утра враг бьет по Никополю. В городе уже пятеро пострадавших. Среди них 7-летний мальчик. Будет лечиться амбулаторно. Оправляться дома будут и 43-летний мужчина и две 74-летние женщины. Одна раненая 73 лет госпитализирована. Ее состояние — средней тяжести. Повреждены несколько многоэтажек и городская инфраструктура.
Утром российская армия также обстреляла центральную часть Херсона. Попали по жилому дому. В результате обстрела разрушена стена на первом этаже и повреждено помещение. К счастью, пострадавших среди гражданских нет.
Напомним, что РДК обратился к жителям Белгородской и Курской областей.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!