Андрющенко: в Мариуполе будет демонтировано 1008 многоэтажек
Теперь вывоз мусора на полигон после демонтажа должен оплачиваться

Центр Мариуполя активно готовится для заселения россиян
Советник городского головы г. Мариуполь Петр Андрющенко сообщил, что в городе будет демонтировано 1008 многоэтажек.
Детали
Он опубликовал обновленные данные по домам, которые идут под демонтаж. С адресами. Половина из них уже превратилась в новую гору в Мариуполе, половина ждет своей очереди.
Но. Даже здесь наживаются друг на друге. Теперь, в отличие от предыдущего года, вывоз мусора на полигон после демонтажа должен оплачиваться.
...Знаете, кто владеет полигоном? Правильно – где факто пушилин и марат хуснуулин. Кто должен оплачивать? Правильно – городские оккупационные власти. Где она берет деньги? в пушилина и хуснуулина.
Такой прекрасный круговорот денег в природе, да? Главное – никакой коррупции. На словах.
Андрющенко пишет: "...Да, а что не так? А не так, что деньги, которые идут теперь напрямую в карман, чинушам оккупантам должны были идти на компенсацию за ремонт частного сектора. Теперь - нет. Сами. больше".
А еще он написал, что центр Мариуполя активно готовится для заселения россиян.
С 1 апреля в оккупированном Мариуполе начнут мобилизовать мужчин — Андрющенко.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!