В Кропивницком горело предприятие по производству лакокрасочной продукции: последние новости
Пожар ликвидировали более 30 представителей пожарной службы и 9 единиц спецтехники

В Кропивницком случился пожар на предприятии, которое выпускает лакокрасочную продукцию / Фото: t.me/dsns_telegram
Пожар в Кропивницком произошел на предприятии, которое выпускало лаки и краски. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
Детали
Уже известно об одном погибшем, тело которого обнаружили на месте пожара, уточнил глава областной государственной администрации Андрей Райкович.
На место происшествия прибыли 9 единиц пожарной техники и более 30 представителей личного состава ГСЧС, которые боролись с происходящем на предприятии.
Как отметили в Главном управлении ГСЧС в Кировоградской области, возгорание случилось в областном центре, а после прибытия спасателей стало известно, что горит резервуар с жидкостями.
Последние новости про пожар на Химрезерве сообщил руководитель областной администрации.
Он заверил, что пожар удалось локализовать, но один человек погиб на территории предприятия.
По его словам, специалисты ГУ областной центр контроля и профилактики болезней уже приступили к исследованию качества воздуха.

Ранее загорелась старейшая в мире 400-летняя фондовая биржа Берсен.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!