ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Херсоне женщина покусала полицейского

Происшествия 15:13 - 05 июня 2024

Она пыталась защитить сына от ТЦК

В Херсоне женщина покусала полицейского

В Херсоне женщина покусала полицейского / Фото: полиция Херсонской области

В Херсоне женщина укусила полицейского, препятствуя ему в проверке документов его 23-летнего сына.

Детали

Полицейские вместе с представителями ТЦК и СП осуществляли мероприятия по документированию административных правонарушений. Как сообщила полиция Херсонской области, один из мужчин отказался предоставлять любые документы, подтверждающие его личность, и стал вести себя агрессивно. В этот момент его 60-летняя мать укусила полицейского за руку, пока ее сын убежал. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Заметим, что мужчина по возрасту не подлежит мобилизации, но его мать теперь будет нести уголовную ответственность за нападение на полицейского, — написали в пресс-службе полиции.

По факту нападения на полицейского начато производство по ч. 2 ст. 345 «Умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей» Уголовного кодекса Украины.

Недавно ТЦК во Львовской области пытались догнать велосипедиста, который отказался предъявить документы.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей