УЗ отреагировала на возмутительное поведение представителей военизированной охраны
Сейчас Укрзалізниця проводит служебное расследование этого инцидента

УЗ пообещала, что оскандалившиеся сотрудники военизированной охраны будут уволены / Фото: Alexey Furman/Getty Images
"Укрзалізниця" сделала официальное заявление после скандального инцидента с представителями военизированной охраны в поезде №43/44 Черкассы — Ивано-Франковск.
Детали
Случай произошел на Львовщине, где очевидцы зафиксировали на видео охранников "УЗ" в состоянии алкогольного опьянения, один из которых лежал на полу купе.
По словам пассажиров, мужчины подрались между собой, что вызвало большой резонанс.
"Укрзалізниця" заявила, что поведение этих работников недопустимо и они будут немедленно уволены.
Сейчас компания проводит служебное расследование, а оба охранника были отправлены на медицинское обследование для подтверждения состояния опьянения.
Компания также извинилась перед пассажирами за этот инцидент и подчеркнула, что нарушители будут привлечены к ответственности.
Ранее военный чиновник с пособниками из ТЦК Киева помогали уклонистам.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!