ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Одессе женщина пыталась повесить триколор: фанатка россии уже в полиции

Происшествия 14:20 - 08 октября 2024

Одесситы не позволили провокаторше вешать в их городе тряпку

Женщина, которая пыталась повесить триколор на Европейской площади, дает показания полиции/Фото: Нацполиция

Женщина, которая пыталась повесить триколор на Европейской площади, дает показания полиции/Фото: Нацполиция

Вчера вечером, 7 октября, в Одессе женщина пыталась повесить флаг рф возле на постамент, где был памятник Екатерине II. Провокаторшу заметили прохожие и помешали ей вешать российскую тряпку.

Детали

Инцидент произошел на Европейской площади возле места где раньше был памятник российской императрице Екатерине II. На распространенном в Сети видео заметно, как женщина хотела повесить российский флаг, но прохожие помешали.

Правоохранители идентифицировали личность женщины и выясняют все обстоятельства инцидента - с ней работают следователи, а она дает показания. Провокаторку доставили в территориальное подразделение Нацполиции для предоставления правовой оценки ее действиям.

Полицейские Киева задержали мужчину, который на Крещатике унижал погибших военнослужащих. Им оказался музыкант Денис Виценко (Пикулик Денис Иванович).

Источник: Нацполіція

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей