В Украине полиция проводит проверку по анонимным сообщениям о минировании
Цель врага – посеять панику и хаос в городах по всей Украине

Сохраняйте спокойствие и доверяйте официальным источникам информации
Полиция проводит проверку на объектах органов государственной власти и местного самоуправления, по которым поступили анонимные сообщения о минировании, силах и средствах в полиции хватает, сообщила пресс-служба Национальной полиции.
Детали
...По регионам государства в электронные адреса органов государственной власти, местного самоуправления и других объектов поступают анонимные письма о заминировании их зданий. Проводятся проверки, - говорится в сообщении Нацполиции в телеграмме в понедельник.
Национальная полиция Украины уже не первый год сталкивается с такими сообщениями, наработан соответствующий алгоритм реагирования на такие события.
...Не исключено, что таким образом враг пытается дестабилизировать ситуацию в регионах нашего государства, поэтому применяет для этого информационно-психологические спецоперации, - говорится в сообщении.
...Сил и средств полиции хватает, чтобы проверить каждый объект. На местах работают профильные службы, – заверили в полиции.
В полиции призвали граждан быть внимательными и оказывать содействие в исполнении полицией служебных обязанностей.
...По результатам проверок сообщим дополнительно, - отмечено в сообщении.
Как сообщил глава Ровенской областной военной администрации Александр Коваль, 33 сообщения о минировании в области поступили 14 октября в 15:00.
...Среди объектов – органы власти разных уровней, образовательные, медицинские и другие заведения, – написал он в телеграмме.
Ракетный удар по Одессе 14 октября: Кипер сообщил последние новости про обстрел.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!