В Одессе во время воздушной тревоги скончалась школьница, полиция выясняет причину
Одесские полицейские расследуют обстоятельства смерти 13-летней девочки

О трагическом событии, которое произошло вчера, 21 октября, днем в одном из учебных заведений в Приморском районе города, правоохранители узнали от медиков
В одном из учебных заведений в Приморском районе Одессы в понедельник, 21 октября, во время воздушной тревоги скончалась 13-летняя школьница, сообщает ГУ НП в Одесской области.
Детали
...По словам учителей, во время сигнала "Воздушная тревога", когда ученики и педагоги спускались в укрытие, школьницы стало плохо. Они вызвали скорую и начали оказывать ребенку первую доврачебную помощь. Впоследствии прибывшие по вызову медики начали реанимационные мероприятия, но, к сожалению, девочка умерла, - отмечается в сообщении.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. В Единый реестр досудебных расследований следователи внесли сведения по п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с предварительным примечанием "естественная смерть".
Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.
В ТЦК объяснили, как формируют списки оповещения военнообязанных по почте.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!