ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Ивано-Франковской области взорвалась граната в квартире: есть погибший

Происшествия 14:25 - 01 сентября 2021

По предварительной информации погибший был ветераном АТО

Полиция

Фото: Pixabay

В городе Калуш Ивано-Франковской области в квартире многоэтажного дома взорвалась граната. В результате происшествия погиб 51-летний мужчина. В правоохранительных органах сообщили:

Вчера в 20:15 в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что в квартире он обнаружил своего сына с телесными повреждениями.

На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили тело 51-летнего мужчины, который скончался от травм, предположительно - полученных в результате взрыва гранаты. Позже правоохранители выяснили, что жители дома около 16:00 услышали звук, похожий на взрыв, но не смогли сориентироваться, где это произошло. По предварительной информации погибший был ветераном АТО.

На месте инцидента работают криминалисты, которые изъяли остатки взрывного устройства, их направят на проведение экспертизы. Полиция открыла уголовное дело.

Напомним, что в Ровно 15-летние близнецы пытались ножом убить прохожую.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей