ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Сбрасывал людей в море: в немецком городе зафиксировали мощный торнадо. Видео

Происшествия 13:29 - 30 сентября 2021

От стихии пострадали по меньшей мере шесть человек

Сбрасывал людей в море: в немецком городе зафиксировали мощный торнадо. Видео

Фото: twitter/@lithophilipp

В среду 29 сентября торнадо обрушился на северогерманский портовый город Киль. Сильный ветер вызвал разрушения, сообщается о по меньшей мере шестерых пострадавших.

Местные жители делятся в соцсетях сообщениями с изображениями вырванных с корнем деревьев и сорванных крыш домов.

Правоохранители отмечают, что члены местного гребного клуба получили ранения, когда нескольких из них ветром выбросило в море. Местные власти говорят, что трое получили серьезные травмы, а еще трое получили легкие травмы.

Киль, расположенный в северогерманском штате Шлезвиг-Гольштейн и примерно в 90 километрах к северу от Гамбурга здесь также базируется Балтийский флот ВМС Германии.

Немецкая метеорологическая служба (DWD) ранее прогнозировала в регионе ветер скоростью до 110 км / ч в среду и четверг, а также чрезвычайно сильный дождь в выходные.

Ранее мы сообщали, что на Гавайях начал извергаться один из самых активных вулканов мира.

Источник: DW

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей