В Киеве двое парней украли в аптеке 90 тысяч гривен
Далеко им убежать не удалось

UA.KyivPolice
В одном из районов Киева двое парней украли из аптеки 90 тысяч гривен.
Как сообщает полиция столицы Украины, ночью шла отработка района сотрудниками полка №2. Служители закона заметили двух подозрительных мужчин с ломом в руках. Заметив сотрудников полиции, они начали убегать. После недолгой погони их удалось задержать.
При просмотре у задержанных было обнаружено 90 тысяч гривен, а также два мобильных телефона. Откуда все это у них парни объяснить не сумели. В момент допроса инспекторы получили уведомление, что в нескольких минутах ходьбы от места задержания была ограблена аптека, владелица которой сообщила, что в кассе пропала большая сумма денег.
Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, утвердила, что у задержанных изъято лом, отвертка и перчатки. Злодеями оказались жители Киева 1997 и 1999 года рождения. Теперь им грозит до шести лет лишения воли.
Ранее мы писали, что в Кременчуге полиция задержала браконьеров.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!