ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В ЦНС сообщают о коммунальной катастрофе на ВОТ: количество аварий увеличивается

Происшествия 18:05 - 28 февраля 2025

россияне устраивают пропагандистские шоу о «восстановлении», пока на самом деле доводят ВОТ до разрушения

Фото: t.me/sprotyv_official

Фото: t.me/sprotyv_official

На временно оккупированной территории Украины разворачивается настоящая коммунальная катастрофа.

Детали

Об этом 28 февраля сообщил Центр национального сопротивления в Telegram. В ЦНС сразу отметили, что ответственность за сложившуюся ситуацию лежит на захватчиках, поскольку они проявляют бездействие.

Оккупанты оставляют людей на ВОТ на произвол судьбы. Из-за недостатка коммунальщиков и заброшенных теплосетей количество аварий в феврале побило рекорд

В Итоге в Запорожской и Донецкой областях произошли крупные аварии, из-за чего местным жителям пришлось жить без отопления.

Оккупационный режим проблему игнорирует, а также жалуется на отсутствие необходимых специалистов и нехватку ресурсов.

Ротации коммунальщиков из рф прекращены — теперь никто даже не пытается "латать" систему

В ЦНС также сообщили о пропагандистских мероприятиях, которые должны с помпой продемонстрировать некое «восстановление» коммунальной системы, но в итоге она лишь разрушается.

Центр национального сопротивления призывает фиксировать преступления оккупантов и передавать информацию об их действиях

Напомним, двух человек подозревают в сборе и передаче информации об ВСУ в пользу рф.

Источник: t.me/sprotyv_official

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей