ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Европе перехватили более 20 тысяч килограмм кокаина

Происшествия 17:27 - 24 февраля 2021

Рекордное количество наркотика удалось перехватить совместными усилиями правоохранителей Бельгии, Нидерландов и Германии

В Европе перехватили более 20 тысяч килограмм кокаина

В Европе перехватили более 20 тысяч килограмм кокаина

В портах немецкого Гамбурга и бельгийского Антверпена за две недели правоохранителями был перехвачен кокаин на сумму более 600 миллионов евро.

Больше 23 тонн кокаина отправлялись из Парагвая и Панамы на адрес 28-летнего мужчины из голландского города Влардинген. Его арестовали утром 24 февраля.

Первую партию наркотиков весом более 16 тонн правоохранители перехватили в порту Гамбурга 12 февраля. Кокаин был спрятан в 1728 банках из-под смеси для латания дыр и трещин в стенах. Еще более 7 тонн наркотика было обнаружено 20 февраля в порту Антверпена, кокаин был спрятан в контейнере с дровами.

В полиции Нидерландов отметили, что никогда еще не было перехвачено столько кокаина за один раз.

Мы также сообщали, что во Львове задержали бывшего полицейского, который перевозил наркотики в детских игрушках

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей