В Львове пятеро человек сорвали электрическое оборудование в подземном переходе
Их вскоре задержали с украденным

facebook.com/lvivpolice
Полиция города Львова получила сообщение, что неизвестные в подземном переходе вырвали розетки, кабеля и другое электрооборудование. После содеянного, личности все забрали и ушли в направлении сквера.
После принятия жалобы блюстители закона принялись искать воров. Экипаж патрульных обследовал территории и обнаружил 5 человек, у которых лежал смотанный кабель и елекросчетчики.
Лица в своих объяснениях путались. Патрульные установили, что это 32 и 34-летние львовяне, 39-летняя львовянка, 42-летняя жительница соседней области и еще один 43-летний мужчина постоянного места жительства. На место преступления вызвали СОГ. Сейчас идет досудебное расследование.
Ранее мы писали, что полиция Луганской области в одном из сел нашла мужчину, который имел у себя дома 2 килограмма марихуаны.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!