У киевлян появилась возможность сгенерировать сертификат вакцинации без компьютера
Новая услуга рассчитана на киевлян, дома у которых нет компьютера

Сгенерировать сертификат о вакцинации можно в ЦНАПах Киева / Фото: pixabay.com
У киевлян появилась дополнительная возможность получить сертификат о вакцинации от коронавируса. Чтобы сгенерировать документ, жителям столице достаточно посетить один из Центров предоставления административных услуг.
Новая услуга рассчитана на киевлян, дома у которых нет компьютера. Жители могут сгенерировать сертификаты в ЦНАПе, воспользовавшись уголком самообслуживания. В большей части столичных Центров предоставления административных услуг предусмотрен свободный доступ к интернету для посетителей. Его можно использовать для настройки приложения Дия.
Теперь сотрудники ЦНАПов могут помочь посетителю сгенерировать сертификат, если у него возникают с этим сложности. Отзыв о качестве обслуживания в ЦНАПах посетители могут оставить, использовав соответствующий QR-код или специальную интерактивную карту с адресами центров.
Ранее в "Дія" появился сертификат для переболевших Covid-19.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!