В Харьковской области женщина попала под два поезда
По данным свидетелей, женщину отбросило при ударе на смежный путь

В Харьковской области погибла женщина, поочередно сбитая двумя составами / Фото: ГУНП
В селе Огульцы Харьковской области погибла женщина, которая попала одновременно под два поезда. Трагедия случилась на станции Пирогово.
По данным правоохранителей, женщина погибла 17 ноября. По данным свидетелей, женщину отбросило при ударе на смежный путь. Там в этот момент двигался навстречу еще один поезд.
В результате аварии, женщина погибла на месте происшествия. Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства и причины трагедии. В Укрзализныце отметили, что из-за происшествия железнодорожное движение на указанном участке дороги оказалось заблокированным.
Из-за усложнения дороги, шесть пассажирских поездов задержались в пути. Время задержки находилось в пределах от сорока минут до шести часов. В настоящее время на указанном участке железной дороги движение поездов возобновили полностью.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!